Выберите населенный пункт:

Карта сети


 

Многоквартирные дома:


Список подключенных домов в г. Славянск

бульвар Пушкина 10 2 3 7
переулок Батюка 6 8
переулок Богомольца 81
переулок Виноградный 3 9
переулок Вокзальный (переулок Свердлова) 1
переулок Донской 1 3 5
переулок Краматорский 28
переулок Макаренко 3 4 8
переулок Малогородской 1 2 3 6
переулок Парковый 4 7 8
переулок Почтовый (переулок Розы Люксембург) 12
переулок Салтыкова-Щедрина 8
переулок Светлодарский (переулок Чубаря) 1 2 4 5 8
переулок Соловьяненко Анатолия (переулок Дыбенко) 1 2 8
площадь Соборная (площадь Октябрьской Революции) 3
улица Банковская (улица Юных Коммунаров) 1 16 54 56 60 62а 64 71 73 75 77 79 80 81 81а 87 88 89
улица Богуна Николая (улица Артема) 9
улица Бульварная 10 2 5 7
улица Василевского 12 14 28 6
улица Васильевская (улица Октябрьской Революции) 11 15 16 18 19 20 22 23 24 25 27 3 36 37 37а 40 47 49 51 51а 52 53а 56 57 58 59 60 62
улица Вокзальная (улица Свердлова) 13 26 29 31 33 34 35 39 40 41 43 45 53 55 57 61 62 64 73
улица Вольная 1 2 3 5 6 8 9
улица Гагарина 2 4 7
улица Генерала Батюка 10 12 14 21 24 24а 25 26 30 31 33 34 35 40 46 48 54 58 6 64
улица Городская (улица Луначарского) 8
улица Добровольского 2 6
улица Донская 1 2 7 9
улица Комяхова 33 44 49 51 65 67 69 85
улица Королева 12 13 14 15 17 20 21 22 23 25 26 27 28 29 30 31 33
улица Короленко 4 6 8
улица Курчатова 72
улица Лозановича 10 12 14 16 18 20 4 6 8
улица Льва Толстого 10 12 16 18 20 22 4 6 8
улица Малогородская 3 6
улица Марапульца 39 41
улица Новосодовская 13 15 17 19 21 5
улица Олимпийская 2 6 7 9
улица Паровозников 12
улица Почтовая (улица Розы Люксембург) 12 44 65 68
улица Светлодарская (улица Чубаря) 1 10 11а 13 14 15 17 19 3 30 38 4 42 44 46 47 49 5 51 53 54 55 56 57 58 59 6 7 8 8a 9
улица Свободы 13 14 16 23 23а 3 31 32 33 34 37 38 39 4 41 43 45 47 5 6 8
улица Святогорская (улица К.Либкнехта) 4 5 6 7
улица Соловьяненко Анатолия (улица Дыбенко) 6
улица Тепличная (улица Тухачевского) 1
улица Торговая (улица Фрунзе) 15 28 4 44 6 75 79 89
улица Торская (улица Коммунаров) 13 14 16 18 22 23 24 24а 26 28 33 34 36 4 43 46 46а 47 49 50 52 53а 57 59 6 61 8
улица Труда
улица Трунова 22
улица Университетская (улица Ленина) 11 28 30 32 36 37 38 39 42 43 44 45 46 47 48 5 53 56 58 59 7
улица Учительская (улица Калинина) 2 42 42a 42а
улица Центральная (улица Карла Маркса) 22 23 25 28 31 38 39 4 41 43 44 59
улица Шевченко 10 11 12 15 17 19 22 24 3 40 5 9
улица Шелковичная (улица Искры) 17 19 2 27 29
улица Шнурковская (улица 1 Мая) 94
улица Ярмарочная 25 27
улица Ярослава Мудрого (улица Урицкого) 10 15 3 5 9
улица Ясная 21

Список подключенных домов в г. Красный Лиман

переулок Бригадный 11 5
переулок Желанный 3
переулок Кирова 2 5 6
переулок Матросова 1 3 39 5
проспект Гагарина 1 3 4 5
проспект Терешковой 10 11 12 6 7 8 9
улица Ведя 1 14 17 3 4
улица Ивана Лейко 10 12 13 14 15 16 18 1a 1A 2 20 3 4 5
улица Кирова 10а 16 18 19 21 23 24 32 33
улица Крупской 1 10 11 12 13 14 15 16 2 3
улица Матросова 36 38 39 40 49
улица Петровского 1
улица Правды 4
улица Славянская 1 3 5 7
улица Чапаева 1 10 11 12a 12а 13 14 15 15а 17 18 19 2 21 24 28 29 2a 30 31а 32 37 37а 39а 4 41 43 5 6 8 9

Список подключенных домов в п. Черкасское

улица Карла Маркса 14 16 2 4
улица Школьная 12 14

Список подключенных домов в г. Краматорск

улица Беляева 127
улица Парковая 101
улица Хабаровская 32 38

Список подключенных домов в г. Дружковка

ул. Волгоградская 1 6 8
ул. Донская 46
улица Белякова (улица Котовского) 83
улица Яковлевская (улица Ульяновская) 67
ул. Одесская 64 9

Список подключенных домов в г. Барвенково

улица 8 Марта 4
улица Богдана Хмельницкого 135 27
улица Величко 1 2 26 38 39 5 50
улица Весенняя 4 6 7 8 9
улица Григория Данилевского 73
улица Днепровская 2 3 4 7 8
улица Запорожская
улица Ивана Плиса 1
улица Ивана Франка 2
улица Ивашиновская 1
улица Калиновая 2 29 50
улица Карпенко 31 36 47
улица Киевская 1 389
улица Кутузова 1 16 18 2 20 22 24 3 4 6 7 9
улица Ломоносова 10 2 4 6 7 8
улица Матросова 3
улица Механизаторов 2
улица Московская 1 2 46а 48
улица Независимости 18 18а 41
улица Образования 1 129 129а 158 158а 160 160а 18 21 33 33а 35а 42 46 78 9
улица О. Навродского 15 67
улица Островского 3 9
улица Первомайская 14 15 22 4
улица Полевая 2 3
улица Привокзальная 2 3
улица Пушкина 1 12 14 2 23
улица Садовая 4
улица Скрипника 103 105 107 97
улица Соборная 11 12 18 26 27 29 31 33 46
улица Таганрожская 2
улица Центральная 10 11 18 20 33 35 37 39 4 4a 56 57 58 6 61 63 71 73
улица Шевченко 75
улица Штырова 3 61 67 87 87в 87г 87е

Список подключенных домов в c. Новониколаевка

улица Центральная 4

Список подключенных домов в с. Прелестное

улица Гагарина 15

Список подключенных домов в с. Дружковское

улица Краснозвёздная 4
улица Шоссейная 1

Список подключенных домов в с. Никополь

улица Донецкая 1

Список подключенных домов в пгт. Очеретино

микрорайон Гидростроителей 1 10 10а 2 20 21 3 4 5 6 7 8
улица Гидростроителей 10 2 3 5 7
улица Заводская 10 12 15 22 23 24 27 3 8 9
улица МПС 3 5
улица Первомайская 54 55 6
улица Франко 20
улица Школьная
улица Энергетиков 10 11 12 7

Список подключенных домов в с. Красногоровка

улица Гагарина 9
улица Мира 8

Список подключенных домов в с. Новобахмутовка

улица Школьная

Частный сектор:


Список подключенных улиц в г. Славянск

бульвар Пушкина
въезд Говорова
въезд Гудованцева
въезд Железнодорожный (въезд Жукова)
въезд Можайского
въезд Торговый (въезд Фрунзе)
въезд Цимлянский
переулок 12 Апреля
переулок Амурский
переулок Андреевский
переулок А.Невского
переулок Богомольца
переулок Богуна Николая (переулок Артема)
переулок Бродского
переулок Варшавский (переулок Коминтерна)
переулок Вернадского (переулок Съездовский)
переулок Вокзальный (переулок Свердлова)
переулок Волочаевский
переулок Героев Чернобыля (переулок Комсомольский)
переулок Глинки
переулок Горловский
переулок Горовой
переулок Данилевского Григория (переулок Димитрова)
переулок Дачный (переулок Красина)
переулок Дегтярева
переулок Деповский
переулок Днепровский
переулок Донской
переулок Железнодорожный
переулок Железнодорожный (переулок Жукова)
переулок Журналистов (переулок Колонтаевский)
переулок Заречный (переулок Авроры)
переулок Звездный (переулок Тельмана)
переулок Казацкий (переулок Красного Казачества)
переулок Карбышева
переулок Коккинаки
переулок Конституции
переулок Краматорский
переулок Красногорский
переулок Краснодонский
переулок Крымский
переулок Курчатова
переулок Кустарный
переулок Лановой (переулок Колхозный)
переулок Лермонтова
переулок Луговой
переулок Львовский
переулок Макаренко
переулок Малогородской
переулок Матросова
переулок Медицинский (переулок Котовского)
переулок Меловой
переулок Минский
переулок Надежды (переулок Клары Цеткин)
переулок Национальный (переулок КИМа)
переулок Новославянский
переулок Одесский
переулок Ординаторский (переулок Крупской)
переулок Оскольский
переулок Паровозников
переулок Перекопский
переулок Подгорный
переулок Почтовый (переулок Розы Люксембург)
переулок Рабочий
переулок Радужный (переулок Буденного)
переулок Рапной
переулок Речной
переулок Рубиновый (переулок Менжинского)
переулок Садовый
переулок Салтыкова-Щедрина
переулок Свободы
переулок Серафимовича
переулок Солидарный (переулок Пролетарский)
переулок Солодилова
переулок Соляной
переулок Суворова
переулок Тепличный (переулок Тухачевского)
переулок Торский (переулок Коммунаров)
переулок Транспортный
переулок Тюленина
переулок Уютный (переулок Щербакова)
переулок Фестивальный
переулок Харьковский
переулок Челюскинцев
переулок Челябинский
переулок Чернышевского
переулок Чехова
переулок Шевченко
переулок Широкий
переулок Шмидта
переулок Шнурковский (переулок 1 Мая)
переулок Электровозный
переулок Ярослава Мудрого (переулок Урицкого)
площадь Привокзальная
площадь Соборная (площадь Октябрьской Революции)
тупик Чехова
улица 6 сентября (улица Красной Звезды)
улица 8 Марта
улица 9 Мая
улица Александрова Игоря (улица Плеханова)
улица А.Невского
улица Аэродромная
улица Бажана Николая (улица Красных Партизан)
улица Банковская (улица Юных Коммунаров)
улица Барвенковская (улица Володарского)
улица Белорусская
улица Бирюзовая
улица Богуна Николая (улица Артема)
улица Ботаническая
улица Бульварная
улица Валковская (улица Профинтерна)
улица Варшавская (улица Коминтерна)
улица Василевского
улица Васильевская (улица Октябрьской Революции)
улица Вернадского (улица Съездовская)
улица Вильямса
улица Виноградная
улица Вишневая
улица Возрождения
улица Вокзальная (улица Свердлова)
улица Волжская
улица Вольная
улица Гагарина
улица Гастелло
улица Гвардейская
улица Генерала Батюка
улица Геннадия Тимофеева (улица Воровского)
улица Героев Пилотов (улица Красных Пилотов)
улица Героев Украины (улица Молодогвардейская)
улица Героев Чернобыля (улица Комсомольская)
улица Глекова
улица Глинки
улица Гоголя
улица Гончарная
улица Горловская
улица Горовая
улица Городская (улица Луначарского)
улица Гражданская
улица Граничная
улица Губкина
улица Гудованцева
улица Дальневосточная
улица Данила Галицкого (улица Смольная)
улица Данилевского Григория (улица Димитрова)
улица Дарвина
улица Дегтярева
улица Дмитрия Донского
улица Днепровская
улица Добровольского
улица Донская
улица Донэнерго
улица Достоевского
улица Железнодорожная (улица Жукова)
улица Звездная (улица Коротченко)
улица Звездная (улица Тельмана)
улица Зои Космодемьянской
улица Изоляторная
улица Изюмская
улица Казацкая (улица Красного Казачества)
улица Калиновая (улица Краснофлотская)
улица Карбышева
улица Каштановая (улица Орджоникидзе)
улица Керченская
улица Коккинаки
улица Коллонтаевская
улица Командирская (улица Красных Командиров)
улица Комара
улица Комяхова
улица Королева
улица Короленко
улица Крайняя (улица Косиора)
улица Краматорская
улица Красногорская
улица Кривоноса
улица Криворожская
улица Крымская
улица Кубанская
улица Купянская
улица Курчатова
улица Лановая (улица Колхозная)
улица Левадная (улица Первоконная)
улица Леваневского
улица Левобережная
улица Леонида Быкова (улица Дзержинского)
улица Лесозащитная
улица Лизенко
улица Литературная (улица Демьяна Бедного)
улица Л.-Кумача
улица Лозановича
улица Луговая (улица Землячки)
улица Льва Толстого
улица Малогородская
улица Марапульца
улица Мартыненко
улица Матвеева
улица Машчерметовская
улица Медицинская (улица Котовского)
улица Мелитопольская
улица Мержанова
улица Минская
улица Мичурина
улица Музейная (улица Кирова)
улица Науки
улица Новая
улица Новосодовская
улица Олексы Тихого (улица Ленинградская)
улица Олимпийская
улица Ореховая (улица Куйбышева)
улица Осипенко
улица Оскольская
улица Парковая
улица Паровозников
улица Победы
улица Подгорная
улица Поповича
улица Почтовая (улица Розы Люксембург)
улица Престижная (улица 40 лет Октября)
улица Привольная
улица Прилужная (улица Постышева)
улица Промышленная
улица Профессиональная
улица Профинтерна
улица Пушкинская
улица Рабочая
улица Рабоче-Крестьянская
улица Радужная (улица Буденного)
улица Рапно-Набережная
улица Рахмановская
улица Репина
улица Речная
улица Рылеева
улица Садовая
улица Светлодарская (улица Чубаря)
улица Свободы
улица Святогорская (улица К.Либкнехта)
улица Серафимовича
улица Сергеевская
улица Сечевых Стрельцов (улица Горького)
улица Силикатная
улица Современная
улица Соколовского
улица Солидарная (улица Пролетарская)
улица Соловьяненко Анатолия (улица Дыбенко)
улица Сользаводская
улица Сорочинская (улица Энгельса)
улица Спортивная (улица Красных работниц)
улица Ступки Богдана (улица Парижской Коммуны)
улица Суворова
улица Таврийская (улица Чичерина)
улица Танкистов
улица Тепличная (улица Тухачевского)
улица Тимошенко
улица Торговая (улица Фрунзе)
улица Торецкая
улица Торецко-Набережная
улица Торская (улица Коммунаров)
улица Труда
улица Тюленина
улица Украинская
улица Университетская (улица Ленина)
улица Уральская
улица Учительская (улица Калинина)
улица Филатова
улица Филиппа Орлика (улица Правды)
улица Франко
улица Харьковская
улица Целинная
улица Центральная (улица Карла Маркса)
улица Цимлянская
улица Чернявского Владимира (улица Карнаухова)
улица Чехова
улица Чугуевская
улица Шевченко
улица Шелковичная (улица Искры)
улица Школьная
улица Шмидта
улица Шнурковская (улица 1 Мая)
улица Электровозная
улица Южная (Харчевникова)
улица Яблочкина
улица Ярмарочная
улица Ярослава Мудрого (улица Урицкого)
улица Ясная

Список подключенных улиц в г. Красный Лиман

переулок Артема
переулок Бригадный
переулок Гагарина
переулок Матросова
переулок Телеграфный
проспект Гагарина
улица Войкова
улица Горького
улица Гутченко
улица Донецкая
улица Ивана Лейко
улица Кирова
улица Коммунальная
улица Красная Заря
улица Красногвардейская
улица Крупской
улица Обороны
улица Почтовая
улица Правды
улица Пушкина
улица Свободы
улица Сердюка
улица Фрунзе
улица Циолковского
улица Чапаева
улица Шевченко
улица Школьная

Список подключенных улиц в п. Андреевка

въезд Подгорный
переулок 1 Мая
переулок Подгорный
улица 1 Мая
улица Гагарина
улица Горовая
улица Октябрьская
улица Речная
улица Чкалова

Список подключенных улиц в п. Черкасское

переулок 1 Мая
переулок Горького
переулок Парковый
переулок Речной
переулок Свободы
тупик Железнодорожный
улица 1 Мая
улица Берёзовая (Колхозный майдан)
улица Быкова
улица Горького
улица Железнодорожная
улица Знаменский тупик
улица Калинина
улица Карла Маркса
улица Кирова
улица Коммунистическая
улица Кутузова
улица Ленина
улица Музейная (улица Кирова)
улица Набережная
улица Островского
улица Пионерская
улица Подгорная
улица Рабочая
улица Свободы
улица Транспортная
улица Труда
улица Чапаева
улица Шевченко
улица Школьная

Список подключенных улиц в п. Восточный

переулок Беломорский
переулок Воровского
переулок Дачный
переулок Донецкий
переулок Краснолиманский
переулок Красный Пахарь
переулок Крылова
переулок Левобережный
переулок Лизы Чайкиной
переулок Широкий
переулок Штеменко
улица Беломорская
улица Бессарабская
улица Воровского
улица Дачная
улица Донецкая
улица Еременко
улица Краснолиманская
улица Красный Пахарь
улица Крылова
улица Курортная
улица Левобережная
улица Майкопская
улица Макеевская
улица Малиновского
улица Молдавская
улица Подольская
улица Черняховского
улица Широкая
улица Энергетиков

Список подключенных улиц в п. Ясногорка

переулок Волынский
переулок Ладожский
переулок Рязанский
переулок Тамбовский
переулок Томский
переулок Ярославский
улица Адлерская
улица Алма-Атинская
улица Багратиона
улица Братская
улица Брусиловича
улица Буйко
улица Вацетиса
улица Винницкая
улица Волховская
улица Гайдара
улица Горная
улица Казахская
улица Карельская
улица Карпенко-Карого
улица Кирова
улица Кисловодская
улица Краматорской Правды
улица Курчатова
улица Леси Украинки
улица Литовская
улица Любови Шевцовой
улица Марины Расковой
улица Музейная (улица Кирова)
улица Николаевская
улица Пермская
улица Петровского
улица Плотинная
улица Подвойского
улица Постышева
улица Рокоссовского
улица Рылеева
улица Совхозная
улица Старицкого
улица Тухачевского
улица Уссурийская
улица Херсонская
улица Якира

Список подключенных улиц в c. Александровка

переулок Звездный
переулок Крупский
переулок Победы
переулок Совхозный
улица 27-го Партсъезда
улица Богдана Хмельницкого
улица Большевик
улица Заречная
улица Звездная
улица Колхозная
улица Комсомольская
улица Красная
улица Крупская
улица Леваневского
улица Ленина
улица Маяковского
улица Мира
улица Октябрьская
улица Партизанская
улица Пермская
улица Победы
улица Советская
улица Степная
улица Фрунзе

Список подключенных улиц в г. Краматорск

бульвар Краматорский
бульвар Машиностроителей
улица Беляева
улица Василия Стуса (Социалистическая)
улица Дворцовая
улица Днепровская
улица Орджоникидзе
улица Парковая
улица Почтовая
улица Хабаровская

Список подключенных улиц в п. Селезневка

улица Садовая
улица Совхозная
улица Торецкая

Список подключенных улиц в с. Красноармейское

переулок Луговой
улица Виноградная
улица Гагарина
улица Октябрьская
улица Партизанскую
улица Южная

Список подключенных улиц в г. Дружковка

пер. Виноградный
пер. Герцена
переулок Парковый
переулок Полтавский
переулок Ялтинский
пер. Коненкова
пер. Новый
ул. Академика Келдыша
ул. Богдана Хмельницкого
ул. Вавилова
ул. Виноградная
ул. Волгоградская
ул. Горького
ул. Донская
ул. Железнодорожная
ул. Зеленая
улица 8 Марта
улица Александра Блока
улица Бахмутская (улица Артемовская)
улица Белинского
улица Белякова (улица Котовского)
улица Благоева
улица Блочная
улица Братская
улица Брянская
улица Быкова (улица Калинина)
улица Вильямса
улица Вознесенская
улица Восточная
улица Гавриловская (Юрченка)
улица Герцина
улица Гоголя
улица Грина
улица Громова
улица Дарвина
улица Депутатская
улица Добролюбова
улица Дружбы
улица Дубины
улица Жертв Революции
улица Зубарева
улица Ивана Богуна (Ворошилова)
улица Ивана Кожедуба
улица Ивана Поддубного (улица Петровского)
улица Интернациональная
улица Казака Дружка (улица Урицкого)
улица Кайды (улица Коминтерна)
улица Карла Либкнехта
улица Каховская
улица Кирпичная
улица Клубная
улица Коваленко (улица Дзержинского)
улица Коллективная
улица Коростояновой
улица Костина (улица Островского)
улица Котляровского
улица Красная
улица Кузнецова
улица Кузнечная
улица Кустанайская
улица Кутузова
улица Леваневского
улица Луговая
улица Мариупольская
улица Машиностроителей (Радченка)
улица Маяковского
улица Минская
улица Молождёжная
улица Московская
улица Нахимова
улица Обуховой
улица Олега Кошевого
улица Олеся Гончара (улица Воровского)
улица Остапа Вышни (улица Крупской)
улица Отечественная
улица Парижской коммуны
улица Пасечная
улица Паторжинского
улица Пашы Ангелиной
улица Первогвардейцев
улица Почтовая
улица Привокзальная
улица Промышленная (Перетрухина)
улица Пушкина
улица Пятигорская
улица Ремесленная
улица Родниковая (улица Фрунзе)
улица Розовая (улица Фурманова)
улица Розы Люксембург
улица Руссиянова (улица Войкова)
улица Сагайдачного (улица Краснофлотская)
улица Самарская
улица Сахненко
улица Сельская
улица Сентябрьская (улица Свердлова)
улица Серова
улица Слобожанская (улица Октябрьская)
улица Сметанина
улица Степная
улица Стефаника
улица Счастливая (улица Цюрупы)
улица Твардовского
улица Тимирязева
улица Толстого
улица Торецкая
улица Трудовая
улица Тычины
улица Филатова
улица Филипа Орлика (Ватутина)
улица Франко
улица Хабаровская
улица Чернышевского
улица Шевченко
улица Шефская
улица Энгельса
улица Южная
улица Яковлевская (улица Ульяновская)
ул. Краснодонцев
ул. Куприянова
ул. Лебедина (Щербакова)
ул. Макаренко
ул. Маханько
ул. Менделеева
ул. Мира
ул. Нелидова
ул. Новая
ул. Огородная
ул. Одесская
ул. Олимпийская
ул. Оросительная
ул. Откаленко (Ленинградская)
ул. Победы
ул. Полевая
ул. Полтавская
ул. Пугачева
ул. Ростовская
ул. Северная
ул. Семашко
ул. Стадионная
ул. Суворова
ул. Твардовского
ул. Толбухина

Список подключенных улиц в г. Барвенково

переулок Аграрный
переулок Вишневый
переулок Дубовский
переулок Железнодорожный
переулок Зеленый
переулок Змиевский
переулок Зорге
переулок Киевский
переулок Кошевого
переулок Лермонтова
переулок Лесной
переулок Лиманский
переулок Лозовский
переулок Нагорный
переулок Первомайский
переулок Подгорный
переулок Потемкина
переулок Пушкина
переулок Садовый
переулок Сосновый
переулок Степной
переулок Транспортный
переулок Червоный
переулок Чкалова
улица 8 Марта
улица Базарная
улица Берестова
улица Богдана Хмельницкого
улица Ватутина
улица Величко
улица Весенняя
улица Гастелло
улица Героев Чернобыля
улица Гоголя
улица Горького
улица Григория Данилевского
улица Днепровская
улица Донецкая
улица Железнодорожная
улица Заводская
улица Запорожская
улица Зои Космодемьянской
улица Ивана Барвинка
улица Ивана Плиса
улица Ивана Франка
улица Ивашиновская
улица Казацкая
улица Калиновая
улица Карпенко
улица Киевская
улица Ковпака
улица Комарова
улица Короленко
улица Коцюбинского
улица Кошевого
улица Кут
улица Кутузова
улица Леси Украинки
улица Лесная
улица Ломоносова
улица Матросова
улица Маяковского
улица Механизаторов
улица Мира
улица Мичурина
улица Молодежная
улица Московская
улица Надеждовская
улица Независимости
улица Некрасова
улица Образования
улица Овчинникова
улица О. Навродского
улица Онуфриева
улица Островского
улица Первомайская
улица Победы
улица Полевая
улица Привокзальная
улица Пристин
улица Пушкина
улица Рабочая
улица Радковская
улица Садовая
улица Северная
улица Скрипника
улица Славянская
улица Соборная
улица Солнечная
улица Софиевская
улица Тимирязева
улица Торецкая
улица Уютная
улица Харьковская
улица Центральная
улица Чайкин мост
улица Шевченко
улица Штырова
улица Южная

Список подключенных улиц в c. Приволье

переулок железодорожный
переулок Клубный
переулок Лермонтова
переулок Новый
улица Виноградная (Колхозная)
улица Гагарина
улица Депутатская
улица Железнодорожная
улица Комарова
улица Кучеренко
улица Матросова
улица Мира (Горького)
улица Мичурина
улица Молодёжная (Свердлова)
улица Назаренко
улица Прилужная
улица Садовая (1Мая)
улица Сосновая
улица Центральная (Октябрьская)
улица Школьная

Список подключенных улиц в c. Новониколаевка

переулок Квитучий
улица Виноградная
улица Вишнёвая
улица Заречная
улица Квитуча
улица Мира
улица Молодёжная
улица Садовая
улица Спортивная
улица Суворова
улица Центральная
улица Школьная

Список подключенных улиц в с. Майдан

переулок Речной
улица Ал. Невского
улица Кутузова
улица Мира
улица Набережная
улица Павлова
улица Суворова
улица Торецкая
улица Центральная
улица Школьная

Список подключенных улиц в с. Прелестное

переулок Абрикосовый
переулок Вишневый
переулок Кооперативный
переулок Подгорный
переулок Спортивный
переулок Школьный
улица Гагарина
улица Садовая
улица Степная
улица Торецкая
улица Школьная

Список подключенных улиц в с. Дружковское

улица Ахматовой
улица Звёздная
улица Краснозвёздная
улица Подольская
улица Саратовская
улица Сергей Лазо
улица Урожайная
улица Целинная

Список подключенных улиц в с. Гусаровка

улица Горького
улица Королева
улица Молодежная
улица Привокзальная
улица Слобожанская
улица Солнечная
улица Школьная

Список подключенных улиц в с. Никополь

улица Донецкая
улица Железнодорожная
улица Звёздная
улица Мира
улица Парковая
улица Спортивная
улица Якубовского

Список подключенных улиц в с. Новопавловка

переулок Чумацкий
улица Победы
улица Сумская
улица Центральная
улица Шевченко

Список подключенных улиц в с. Васильевка Первая

переулок Аистовый
улица Киевская
улица Лермонтова
улица Родниковая

Список подключенных улиц в с. Васильевка Вторая

улица Весенняя
улица Калиновая

Список подключенных улиц в с. Веселое

улица Вишневая

Список подключенных улиц в п. Керамик

улица Дружбы
улица Полевая
улица Ставковая
улица Степная
улица Центральная
улица Школьная
улица Шоссейная
улица Щорса

Список подключенных улиц в п. Новоселка 1ая

улица Мира
улица Первомайская

Список подключенных улиц в п. Правдовка

улица Садовая

Список подключенных улиц в п. Соловей

улица Лермонтова

Список подключенных улиц в пгт. Очеретино

микрорайон Гидростроителей
улица 40-лет Победы
улица Виноградная
улица Гагарина
улица Гоголя
улица Декабристов
улица Дружбы
улица Железнодорожная
улица Заводская
улица Зеленая
улица Комарова
улица Комсомольская
улица Лермонтова
улица Маяковского
улица Мира
улица МПС
улица Набережная
улица Некрасова
улица Новая
улица Октябрьская
улица Первомайская
улица Пионерская
улица Победы
улица Попова
улица Пушкина
улица Садовая
улица Светлая
улица Советская
улица Строителей
улица Фестивальная
улица Франко
улица Центральная
улица Чайковского
улица Чкалова
улица Шевченко
улица Школьная
улица Энергетиков

Список подключенных улиц в с. Воздвиженка

улица Молодежная
улица Новая

Список подключенных улиц в с. Евгеновка

улица Лесная

Список подключенных улиц в с. Красногоровка

улица 60-лет Октября
улица Гагарина
улица Калинина
улица Мира
улица Советская

Список подключенных улиц в с. Новобахмутовка

улица Гагарина
улица Дачная
улица Лесная
улица Мира
улица Молодежная
улица Садовая
улица Центральная
улица Шевченко
улица Школьная

Список подключенных улиц в с. Новокалиново

улица Библиотечная
улица Виноградная
улица Есенина
улица Ленина
улица Мира
улица Садовая
улица Степная

Список подключенных улиц в с. Розовка

улица Донецкая

Список подключенных улиц в с. Сокол

улица Карла Маркса
улица Набережная

Список подключенных улиц в с. Соловьево

улица 40-лет Октября
улица 40-лет Победы
улица Лермонтова
улица Молодежная
улица Терешковой
улица Чкалова
  • Техподдержка

  • тел.: (050) 814-50-24,
    тел.: (093) 814-50-24,
    тел.: (067) 814-50-24,
    e-mail: support@slav.dn.ua

↓ Предложения ↓



Правильный CSS!